Унитарное предприятие
                                         "Республиканский спортивно-технический комплекс"
                                                                                   ДОСААФ

 

Минский район,

 пос. Боровая, Стадион "ЗАРЯ"

E-mail : rstk@tut.by

www.rstk.by

+375 17 286 - 54 - 52

+375 17 286 - 47 - 01

+375 17 286 - 55 - 13

 

Меню сайта

Главная
Автошкола
Прейскурант цен
Мотобол
Сборная Беларуси по мотоболу
Трековые автогонки
Как нас найти?
Руководящий и обучающий состав
Вакансии
Афиша

 Информационно-развлекательный портал Беларуси

МОТОБОЛ

Первенство Республики Беларусь 2014 года по мотоболу

Результаты игр Первенства Республики Беларусь 2014 года:

Команда, авторы голов Команда, авторы голов Счёт Протоколы матчей
СДЮСТШ (Минск)

Исаевич Г. - 4

Случь(Слуцк)

А. Нефельт-4

4:4

Протокол №1
Ракета(Лунинец)

В.Русак-1

Гродно(Гродно)

В.Артем-5

+/- Протокол №2
Юность(Пинск)

Д.Балыдко-1

А.Кобринец-3

Гродно(Гродно)

В.Артем-3

Д.Соколовский-1

+/- Протокол №3
Ракета(Лунинец)

В.Данилович-2

Случь(Слуцк) 2:0 Протокол №4
Юность(Пинск)

А.Кобринец-1

 

СДЮСТШ (Минск)

Георгий Исаевич-2

1:2

Протокол №5
Случь(Слуцк)

А. Нефельт-1

Гродно(Гродно)

Д.Соколовский-2

1:2

 

Протокол №6
СДЮСТШ (Минск) Ракета(Лунинец)

В.Данилович-2

0:2 Протокол №7

 

Случь(Слуцк) Юность(Пинск)

А.Кобринец

0:1 Протокол №8

 

Гродно(Гродно)

Д.Соколовский -4

СДЮСТШ (Минск)

Г.Исаевич-1

4:1 Протокол №9

 

Ракета(Лунинец)

 

Юность(Пинск)

А.Кобринец

0:1 Протокол №10

 

 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 
 

                     Очки 3-1-0

Первенства Республики Беларусь по мотоболу 2014 года

 

№№

ПП

Команда

Результаты игр

И

В

Н

П

М

О

Место

1

Юность (Пинск)

 

1:0

+/-

1:2

1:0

4

3

-

1

3:2

9

1

 

2

Ракета (Лунинец)

0:1

 

+/-

2:0

2:0

4

3

-

1

4:1

9

2

 

3

Гродно (Гродно)

-/+

-/+

 

4:1

2:1

4

2

1

1

6:2

6

3

 

4

СДЮСТШ (Минск)

2:1

0:2

1:4

 

4:4

4

1

1

2

7:11

4

4

 

5

Случь (Слуцк)

0:1

0:2

1:2

4:4

 

4

0

1

3

5:9

1

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Очки : 3-1-0

 1 место - Юность (Пинск)

    2 место - Ракета (Лунинец)

3 место - Гродно(Гродно)

 

Игры на Кубок памяти В.И. Коростеля

Команда, авторы голов Команда, авторы голов Счёт Протоколы матчей
Заря(Минск)

С.Куприянчик-2

Д.Бабарико-1

Автомобилист(Пинск)

Антон Власовец-2

О.Исаев-1

Э.Диковицкий-1

Н.Бойко-1

3:5 Протокол №2
Автомобилист(Пинск)

Антон Власовец-5

Олег Исаев-3

Э.Диковицкий-3

Н.Бойко-6

СДЮСТШ (Минск)

П.Макаревич-1

17:1 Протокол №1

 

Заря(Минск)

С.Куприянчик-2 Б.Величко-1 В.Паулич-1 А.Щеголев-1

СДЮСТШ (Минск)

П.Макаревич

5:2 Протокол №3

 

                    1 место - "Автомобилист" Пинск

   2 место - "Заря" Минск

           3 место - СДЮСТШ (Минск)

 

 

 

 

Copyright rstk.by © 2008-2014

 

      Rating All.BY Каталог TUT.BY  Белорусский рейтинг MyMinsk.com  Сайты беларуси