Унитарное предприятие

"Республиканский спортивно-технический комплекс"

ДОСААФ

Минский район,

      пос. Боровая,            стадион "ЗАРЯ"

E-mail : rstk@tut.by

www.rstk.by

+375 17 286 - 54 - 52

+375 17 286 - 47 - 01

+375 17 286 - 55 - 13

 
   
                                   РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ СПОРТКОМПЛЕКСА
 
Кособуцкий
Юрий Васильевич
директор спорткомплекса
(подполковник запаса)
Тихопой
Николай Алексеевич
заместитель директора по АХР
(подполковник запаса)
 
Кулецкий
Николай Николаевич
заместитель директора по учебной части - начальник автошколы
 
Гудович
Светлана Юрьевна
главный бухгалтер
 
Козловский
Александр Аркадьевич 
заместитель директора по спортивной работе
Камлач
Галина Васильевна  
старший инспектор по кадрам
Раловец
Вероника Вячеславовна
ведущий бухгалтер

 

Беляев
Сергей Николаевич
начальник гаража
Малашенко
Владимир Данилович
заведующий хозяйством
 
Верниковская
Татьяна Михайловна
бухгалтер-экономист

 

Хамлюк
Анатолий Александрович 
 тренер по автоспорту
 
 
Контактные данные:
 
тел. приёмной                           286-54-52         (9.00-18.00)
тел. учебного отдела              286-55-13         (9.00-20.00)
тел. бухгалтерии                     286-47-01         (9.00-17.30)
е-mail:  rstk@tut.by
Приём по личным вопросам:
Директор: понедельник, среда с 15.00 - до 17.00
Заместитель заместитель директора по учебной части - начальник автошколы: вторник, четверг с 11.00 до 13.00
 
                                                   АВТОШКОЛА  
Кулецкий Николай Николаевич
начальник автошколы
Контактный телефон  - 286-55-13
 
   

Колесникович
Анатолий Станиславович
методист учебного отдела
Контактный телефон  - 286-55-13

 

 

   ПРЕПОДАВАТЕЛИ 
 
Халявский
Игорь Владимирович
категория В
  Колесникович 
      Анатолий  Станиславович
   категория Д
     Прощенко
     Александр Петрович
категория В,Е
 

  

 

Халявская
Инга Егоровна
категория В

 

Стрельцова
Наталья Александровна  
первая доврачебная МП
 
   
 МАСТЕРА
                    производственного обучения управлению механическим транспортным средством
КАТЕГОРИЯ "В"
Зенькович
            Петр Казимирович                        Дэу-Нексия
Орлов 
Сергей Николаевич 
Дэу-Ланос
Лаптёнок
Ирина Леонидовна 
Дэу Ланос
 
 
Габрусев
Дмитрий Николаевич
Опель Корса
 
                                                                                                КАТЕГОРИЯ "Д", "Е"
Ковалевич
Николай Владимирович 
старший мастер
КАВЗ  685 6932 ОВ
 
Тарахович
Вячеслав Борисович
Зил 130 прицеп ГКП 817
 
Березовик
Сергей Борисович
ПАЗ 672 66 95 ОВ
 
Савич
Леонид Леонидович  
автобус ПАЗ

 

 
Лешкевич
Анатолий Сергеевич
ЗИЛ 131 с прицепом

 

 

Copyright rstk.by © 2008-2013

      Rating All.BY Каталог TUT.BY  Белорусский рейтинг MyMinsk.com