№2 -  Е.Немкович, №3-   В.Щёголев (капитан команды),                       №4-   П. Лешинский,  №5-   В. Орехов,  №6-   И. Ширвель,  №7-   А.Лагутко,  №8-   М. Радевич,  №9-   Е. Колосовский,  №10- В. Романович,  №11- С. Коперсак

СДЮСТШ (г.Минск)

№1  -  Д.Евтухов, №2  -  В. Позняк, №3  -  С. Позняк, №7  -  Ю.Асотчик ,  №8  -  Д.Клочко,    №9  -  С. Богданович

СДЮСТШ (г.Орша)

№1- Р. Кодычков, №2- А. Корезов, №4 - И. Барановский, №7- И. Лапшин

Игры обслуживали:  Главный судья, судья высшей национальной категории С. Гнедько (г. Лунинец)
                                                                              Судья первой категории В. Ковалевич (г.Минск)

Фоторепортаж игр:

"Юниор" (Минск) - СДЮСТШ (Минск)

0:3

"Первый блин комом"

Сегодняшний матч юношеских команд по динамике и накалу страстей ничем не уступал играм чемпионата Беларуси, в котором играют мастера мотобола.. Обновленный состав Минского Юниора сегодня держал свой первый экзамен. Несмотря на итог матча, не в пользу хозяев поля, команда показала хорошую игру и сыгранность игроков. Особенно отличался капитан команды, продолжатель мотобольной династии Щёголевых, Виталий Щеголев(№3). Продолжая дело своего отца Вадима Щёголева и родного дяди Андрея Щёголева - игроков основного состава команды мастеров "ЗАРЯ" (Минск), он доставил немало хлопот сопернику в сегодняшнем матче. Первый период матча проходил в равной и напряженной борьбе. Игроки обеих команд выкладывались на полную катушку, создавая опасные ситуации у ворот друг друга, но спортивное счастье сегодня было на стороне команды СДЮСТШ (Минск). Единственный гол в 1 периоде забил 8 номер команды СДЮСТШ (Минск) Денис Клочко. Во втором периоде активизировались игроки СДЮСТШ, игра у них ладилась и как итог - два забитых мяча в ворота хозяев поля. В конце второго периода, по техническим причинам, команда СДЮСТШ  оказалась в меньшинстве и была представлена на поле всего лишь двумя игроками. Лишь на 13 минуте 3 периода  на помощь этим двум "гладиаторам" вышел третий игрок. Всё это время игроки "Юниора" как могли пытались реализовать численное преимущество, но ни одна из множества атак так и не увенчалась голом. Следует отметить самоотверженную игру вратаря СДЮСТШ (Минск) Дениса Евтухова, который не раз спасал свою команду. Итог матча 3:0 в пользу СДЮСТШ (Минск).

СДЮСТШ (Минск)- СДЮСТШ (Орша)

6:0

Первый период матча проходил в равной борьбе, если не учитывать тот факт, что команда СДЮСТШ (Минск) на данную игру вновь вышла не в полном составе.  На поле, как и в игре с Юниором было лишь три полевых игрока. В первом периоде, несмотря на множество голевых ситуаций у обоих ворот, счет открыт не был. Во втором периоде, несмотря на численную разницу, ощущалось преимущество воспитанников Минской школы.Буквально на первых минутах счет открыл 8 номер команды Минчан Денис Клочко. Он же и поставил точку в данном периоде, на последней минуте забив второй гол в ворота игроков Оршанской школы. В третьем периоде игра шла, как говорится, в одни ворота. И все тот же Денис Клочко еще четыре раза поражал ворота Оршанцев. Итог матча 6:0 в пользу СДЮСТШ (Минск). Этим результатом команда обеспечила себе первое место в играх 1 круга первой зоны первенства Беларуси по мотоболу.

"Юниор" (Минск) - СДЮСТШ (Орша)

6:0

C первых же минут матча стало ясно, что Минский "Юниор" настроен только на победу. Массированая атака ворот Оршанцев, ряд опасных ударов и - мяч в воротах. Но радость Минчан была преждевременной, гол не защитан. На 9 минуте 7 номер "Юниора" А. Лагутко все же открывает счет. Во втором периоде Минчане продолжают играть слажено и напористо. Активно и грамотно действует на поле капитан команды Минчан Виталий Щеголев, организуя все новые и новые атаки на ворота СДЮСТШ (Орша). Неоспоримое превосходство, как психологическое, так и игровое полностью на стороне Юниора. Лучшее этому подтверждение - три забитых мяча в ворота Оршанской команды. В этот раз отличились А. Лагутько, В.Щёголев и Е. Колосовский. В третьем периоде игроки "Юниора" закрепили  свой успех проведя в ворота соперников еще два мяча. И вновь блестяще играли В.Щёголев и Е.Колосовский. Итог матча 6:0 в пользу "Юниор" (Минск.