Частное унитарное предприятие
                                         "Республиканский спортивно-технический комплекс"
                                                                                   ДОСААФ

 

Минский район,

 пос. Боровая, Стадион "ЗАРЯ"

E-mail : rstk@tut.by

www.rstk.by

+375 17 286 - 54 - 52

+375 17 286 - 47 - 01

+375 17 286 - 55 - 13

 
                                                                                                                                                                                                                                            
                                                           
                

                               ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ XXVI ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО МОТОБОЛУ

Основные положения Регламента проведения 26 Чемпионата Европы по мотоболу 2011 года:

Место проведения – город Вознесенск, 10-16 июля 2011 года

Заезд команд – 10 июля до 12.00.

Заседание жюри и заседание коллегии судей, на котором будет утвержден календарь игр Чемпионата.

Игры Чемпионата будут проводиться в 2 этапа. Каждая команда встретится с каждой из команд по круговой системе. По итогам отборочных игр будут определены 4 команды, у которых будут лучшие результаты по количеству побед и забитых мячей. Первая команда будет играть  с четвертой, вторая с третьей – это будет, как- бы, четверть финала. Победители этих встреч будут играть за первое и второе место в Чемпионате Европы, а проигравшие команды будут сражаться за третье место.

Продолжительность игры в отборочном туре – 4 периода по 15 минут каждый.

Продолжительность в финальных играх  - 4 периода по 20 минут с перерывом 10 минут.

Если в финале будет ничья, то будет назначено дополнительное время – два периода по 10 минут, с перерывом в 5 минут. Если опять будет ничья, то победитель будет определен с помощью пенальти.

Президент жюри Европейской федерации мотобола – К.Фегеле из Германии, представитель Федерации мотобола Украины – В.Костинов из Киева, директор соревнований А.Постолюк, Киев.

                                     РАСПИСАНИЕ ИГР

10.07.11 -  воскресенье
17.00. Торжественное открытие 26 Чемпионата Европы 
18.30. Украина - Голландия

11.07.11- понедельник14.00. Россия - Беларусь
16.00. Германия - Голландия
18.30. Украина – Беларусь

 12.07.11- вторник
16.00 Голландия - Беларусь
18.30 Германия - Россия

13.07.11- среда 
16.00 Россия - Голландия
18.30 Украина - Германия

14.07.11- четверг 
16.00 Германия - Беларусь
18.30 Украина - Россия

15.07.11 - пятница
16.00 1 - 4 место (1-й полуфинал)
18.30 2 - 3 место (2-й полуфинал)

16.07.11 - суббота
16.00 Матч за 3-е место
18.30 Финал

20.00 - вручение наград и торжественное закрытие XXVI Чемпионата Европы по мотоболу

Составы команд:

  УКРАИНА

 

Имя, фамилия

Год

Команда

Звание

С

ЧЕ

Всего

1

Игорь Деменский

28.11.1972

«Восход» Вознесенск

мс

4

0

 

2

Сергей Червоный

02.02.1972

«Антрацит» Кировское

мс

7

4

 

3

Александр Павловский

05.12.1969

«Восход» Вознесенск

мс

2

0

 

4

Евгений Бабанов

 

«Антрацит» Кировское

кмс

3

3

 

5

Сергей Волошин

          1966

«Восход» Вознесенск

мс

2

2

 

6

Владимир Бойко

20.10.1969

«Антрацит» Кировское

мсмк

14

38

 

7

Павел Емельянов

          1988

«Союз – 3» Енакиево

мс

1

0

 

8

Владислав Ушаков

 

«Восход» Вознесенск

кмс

-

-

 

9

Иван Костюк (К)

08.10.1963

«Антрацит» Кировское

мсмк

16

58

 

10

Егор Потоцкий

05.02.1984

«Союз – 3» Енакиево

мс

5

0

 

 

Юрий Лапшин

1949

Старший тренер

 

 

 

 

 

Сергей Киселев

 

Тренер

 

 

 

 

 

Александр Постолюк

 

Руководитель делегации

 

 

 

 

 

БЕЛАРУСЬ

Имя, фамилия

Год

Команда

Звание

Сезоны

Мячи

10

Александр Калютич

29.06.1980

«Лунинец» Лунинец

мс

7

0

1

Дмитрий Ляховец

13.04.1982

«Лунинец» Лунинец

мсмк

9

0

2

Александр Климовец

20.02.1983

«Автомобилист» Пинск

мс

2

-

3

Антон Власовец (К)

19.07.1967

«Автомобилист» Пинск

змс

18

276

4

Николай Бойко

09.01.1973

«Лунинец» Лунинец

мсмк

9

32

5

Анатолий Богданец

18.05.1976

«Лунинец» Лунинец

мс

13

34

6

Вячеслав Лемешевский

29.09.1993

«Автомобилист» Пинск

кмк

-

-

7

Олег Исаев

25.02.1972

«Лунинец» Лунинец

мсмк

14

41

8

Эдуард Диковицкий

10.11.1975

«Автомобилист» Пинск

мс

5

9

9

Сергей Куприянчик

23.06.1982

«Заря» Минск

мс

9

6

 

Петр Лебедев

1946

Руководитель делегации

-

 

 

 

Владимир Ефремов

07.12.1950

Главный тренер

кмс

 

 

 

Владимир Ковалевич

1956

Тренер

мсмк

 

 

 

Владимир Бразовский

19.12.1964

Механик

мсмк

 

 

 

Александр Козловский

24.03.1961

Механик

мс

 

 

 

Сергей Карпучик

30.06.1972

Врач

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                    РОССИЯ

     №

Имя, фамилия

Год

Команда

Звание

Всего

1

Александр Сосницкий

20.06.1972

«Металлург», Видное

змс

-

1

Алексей Семенов

31.12.1980

«Металлург», Видное

мсмк

-

2

Антон Гусев

20.10.1985

«Металлург», Видное

змс

34

3

Владимир Сосницкий (К)

14.12.1975

«Металлург», Видное

змс

186

4

Геннадий Миць

27.10.1973

«Металлург», Видное

змс

72

5

Андрей Гусев

 

«Металлург» Видное

мс

-

6

Владимир Царев

28.06.1980

«Ковровец» Ковров

мсмк

25

8

Михаил Лепинских

23.11.1988

«Металлург» Видное

мс

12

9

Иван Криштопа

23.09.1988

«Металлург» Видное

мсмк

33

7

Сергей Крошка

19.12.1989

«Комета» Кущевская

мс

15

 

Валерий Мосин

1946

Тренер

 

 

 

Валерий Нифантьев

1947

Руководитель делегации

 

 

 

Андрей Павлов

06.04.1967

Старший тренер

 

 

 

Александр Гралевский

 

Механик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГЕРМАНИЯ

 

Имя, фамилия

Год

Команда

ЧЕ

Всего

99

Йенс Керер

06.02.1983

Убшталт-Вайер

-

 

23

Оливер Поттофф

29.04.1983

Леверкузен

-

 

1

Томас Шеффлер

14.04.1970

«Пума» Куппенхайм

 

 

2

Oливер Зинн

20.03.1980

Леверкузен

10

20

3

Андрей Ретих

18.01.1986

МБК, Керспе

14

30

4

Бенджамин Вальтц

03.07.1987

МБК, Керспе

4

12

5

Кевин Гербер

18.01.1991

Убштадт-Вайер

-

11

6

Йорг Ляйперт (К)

14.05.1975

Убштадт-Вайер

7

17

8

Паскаль Лосканд

20.11.1985

Леверкузен

3

13

9

Али Топкайа

13.09.1986

«Пума» Куппенхайм

4

7

 

Механики: Стефан Пфумфел («Пума» Куппенхайм), Мартин Моест. Тренер: Йенс Маттеус («Пума», Куппенхайм). Руководитель делегации: Хайнер Зибрахт. Президент международного жюри, председатель мотобольного комитета UEM Карл Фегеле.

 

ГОЛЛАНДИЯ

 

Имя, фамилия

Год

Команда

Мячи

10

Роже Стаалс

03.06.1980

МБВ, Бюдель

-

1

Жером Керкхоф

27.06.1983

МБВ, Бюдель

-

2

Барт Хомпес

 

 

 

3

Стан Лойманс

14.04.1989

МБВ, Бюдель

4

4

Ян Энгелен

28.06.1990

МБВ - 2, Бюдель

1

5

Кенни Хоубен

13.05.1982

МБВ, Бюдель

6

6

Ник Эверс

14.05.1991

МБВ, Бюдель

3

8

Люк Лойманс (К)

04.09.1984

МБВ, Бюдель

6

9

Мил Лойманс

28.04.1987

МБВ, Бюдель

45

 

 

 

 

 

Тренер: Жером Керкхоф. Механики: Рой Тулеманс, Ханс Хоубен, Леон ван дер Занден. Представители: Тоон Куппенс, Хейн Моорс, Пит ван Брее.

 

 

Игроки, забивавшие 5 и более мячей в кубках и чемпионатах Европы.

1

Антон Власовец

Беларусь

16

2005

19:3

Голландия

2

Антон Власовец

Беларусь

15

1999

18:0

Голландия

3

Мил Лойманс

Голландия

14

2010

21:1

Азербайджан

4

Антон Власовец

Беларусь

12

1998

18:1

Голландия

5

Клаус Коффлер

Германия

12

1996

21:0

Голландия

6

Жеральд Мейер

Франция

9

1997

17:0

Голландия

7

Антон Власовец

Беларусь

9

2001

11:0

Голландия

8

Антон Власовец

Беларусь

8

2006

11:2

Голландия

9

Лоран Ленуар

Франция

8

1997

17:0

Голландия

10

Хайнц Эссиг

Германия

8

1992

12:0

Голландия

11

Сергей Крошка

Россия

8

2010

16:1

Азербайджан

12

Грациано Марагини

Франция

7

1982

12:1

Англия

13

Стасис Вечерскис

Литва

7

1997

8:2

Голландия

14

Филипп Ленуар

Франция

7

1992

11:1

Голландия

15

Антон Власовец

Беларусь

7

2001

15:2

Голландия

16

Томас Шмитт

Германия

7

2005

20:1

Голландия

17

Оливье Бонжо

Франция

7

2010

23:0

Голландия

18

Эммануэль Саватье

Франция

7

2010

23:0

Голландия

19

Йоахим Бюхер

ФРГ

6

1982

8:0

Англия

20

Антон Власовец

Беларусь

6

1999

9:0

Голландия

21

Владимир Сосницкий

Россия

6

2001

14:0

Голландия

22

Ренатас Жюбрис

Литва

6

2007

7:2

Голландия

23

Антон Власовец

Беларусь

6

2009

9:2

Голландия

24

Антон Власовец

Беларусь

6

2010

16:1

Голландия

25

Эдуардас Стецкис

Литва

6

2010

13:1

Азербайджан

26

Оливер Зинн

Германия

6

2010

24:0

Азербайджан

27

Николай Бойко

Беларусь

6

2010

23:0

Азербайджан

28

Вячеслав Лемешевский

Беларусь

6

2010

23:0

Азербайджан

29

Николай Молчанов

СССР

5

1976

12:0

Голландия

30

Грациано Марагини

Франция

5

1982

10:0

Болгария

31

Йоахим Бюхер

ФРГ

5

1982

10:0

Голландия

32

Йоахим Бюхер

ФРГ

5

1982

11:0

Болгария

33

Александр Царев

СССР

5

1990

16:2

Голландия

34

Сергей Часовских

СССР

5

1990

16:2

Голландия

35

Геннадий Миць

Украина

5

1996

5:4

Литва

36

Геннадий Миць

Украина

5

1996

11:0

Голландия

37

Владимир Сосницкий

Россия

5

1997

14:1

Голландия

38

Андрей Павлов

Россия

5

1998

12:0

Голландия

39

Андреас Мисик

Германия

5

1998

6:5

Франция

40

Антон Власовец

Беларусь

5

1999

9:1

Голландия

41

Торстен Шварц

Германия

5

1999

7:0

Украина

42

Жеральд Мейер

Франция

5

1999

7:3

Голландия

43

Франк Бюхер

Германия

5

2000

12:0

Голландия

44

Владимир Сосницкий

Россия

5

2000

13:2

Голландия

45

Николай Ванюков

Россия

5

2001

8:1

Голландия

46

Антон Власовец

Беларусь

5

2003

10:0

Голландия

47

Торстен Шварц

Германия

5

2003

12:0

Голландия

48

Денис Коомбес

Германия

5

2005

20:1

Голландия

49

Антон Власовец

Беларусь

5

2005

10:3

Литва

50

Антон Власовец

Беларусь

5

2006

6:0

Германия

51

Владимир Сосницкий

Россия

5

2006

9:2

Франция

52

Иван Костюк

Украина

5

2007

8:2

Голландия

53

Владимир Сосницкий

Россия

5

2007

15:2

Голландия

54

Антон Власовец

Беларусь

5

2008

8:0

Украина 

55

Антон Власовец

Беларусь

5

2008

17:1

Литва

56

Николай Бойко

Беларусь

5

2008

17:1

Литва

57

Матье Вороновски

Франция

5

2010

23:0

Голландия

58

Ренатас Жюбрис

Литва

5

2010

13:1

Азербайджан

59

Кевин Гербер

Германия

5

2010

24:0

Азербайджан

60

Андрей Ретих

Германия

5

2010

24:0

Азербайджан

61

Андрей Ретих

Германия

5

2010

9:2

Голландия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

Copyright Юрий Кособуцкий © 2008-2011

      Rating All.BY Каталог TUT.BY  Белорусский рейтинг MyMinsk.com  Сайты беларуси