Частное унитарное предприятие
                       "Республиканский спортивно-технический комплекс"
                                                                   ДОСААФ

 

Минский район,

 пос. Боровая, Стадион "ЗАРЯ"

E-mail : rstk@tut.by

www.rstk.by

+375 17 286 - 54 - 52

+375 17 286 - 47 - 01

+375 17 286 - 55 - 13

 
        
                                        РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР                       
                                                  XXV
                      ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО МОТОБОЛУ

 

М

Команда

 

 

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

М

Р

О

1

Россия

 

4:5

6:3

6:2

7:1

12:3

8:3

16:1

7

6

0

1

59-18

+41

12

2

Беларусь

5:4

 

4:1

2:4

5:3

16:1

4:1

23:0

7

6

0

1

59-14

+45

12

3

Франция

3:6

1:4

 

9:5

8:4

23:0

9:1

4:0

7

5

0

2

57-20

+37

10

4

Германия

2:6

4:2

5:9

 

10:2

9:2

5:1

24:0

7

5

0

2

59-22

+37

10

5

Украина

1:7

3:5

4:8

2:10

 

5:5

3:2

3:0

7

2

1

4

21-37

-16

5

7

Голландия

3:12

1:16

0:23

2:9

5:5

 

3:7

21:1

7

1

1

5

35-73

-38

3

6

Литва

3:8

1:4

1:9

1:5

2:3

7:3

 

13:1

7

2

0

5

28-33

-5

4

8

Азербайджан

1:16

0:23

0:4

0:24

0:3

1:21

1:13

 

7

0

0

7

3-104

-101

0

      
              
п\п
Игра Дата Время Счет
Голы

1

Беларусь-Литва

13.07.2010

17.00

4:1

Мячи:
Беларусь      
3 Власовец Антон (к) полевой Автомобилист (Пинск) 2 (19, 55)
4 Бойко Николай полевой Лунинец (Лунинец) 2 (23, 33)
Литва 
10 Рубинас Гинтаутас полевой Бартува (Скуодас) 1 (42)

2

Украина-Россия

13.07.2010

19.00

 7:1

 Россия 
3 Сосницкий Владимир (к) полевой Металлург (Видное) 4 (10, 15, 16, 24) 
6 Царев Владимир полевой Ковровец (Ковров) 1 (44) 
8 Лепинских Михаил полевой Металлург (Видное) 1 (38) 
9 Криштопа Иван полевой Металлург (Видное) 1 (26)
 Украина 
3 Войков Сергей полевой Антрацит (Кировск) 1 (11)
 

3

Россия-Голландия

14.07.2010

11.00 12:3
  Россия 
2 Гусев Антон полевой Металлург (Видное) 3 (6, 8, 9) 
3 Сосницкий Владимир (к) полевой Металлург (Видное) 2 (13, 14) 
4 Миць Геннадий полевой Металлург (Видное) 1 (4) 
5 Довбня Максим полевой Комета (Кущевская) 4 (35, 49, 51, 57) 
6 Царев Владимир полевой Ковровец (Ковров) 1 (42)
 
9 Криштопа Иван полевой Металлург (Видное) 1 (7) 
  Голландия
9 Лойманс Мил полевой МБВ (Бюдель) 3 (22, 36, 53)  
 
4 Литва-Франция

14.07.2010

11.00 1:9
Литва
 2 Ренатас Жюбрис (Милда, Кретинга) 1
 Франция
 3 Грегори Гранжон (Вальреас) 3
 8 Эммануэль Саватье (Невилль) 3
 7 Оливье Бонжо (Вужокур) 1
 5  Матье Вороновски (Невилль) 2

5

Россия-Германия

14.07.2010

15.00 6:2
  Россия 
 2 Гусев Антон полевой Металлург (Видное) 1 (10)
 3 Сосницкий Владимир (к) полевой Металлург (Видное) 1 (41)
 4 Миць Геннадий полевой Металлург (Видное) 1 (36)
 8 Лепинских Михаил полевой Металлург (Видное) 1 (60)
 9 Криштопа Иван полевой Металлург (Видное) 2 (11, 28)
   Германия
 2 Синн Оливер полевой СВБ (Леверкузен) 1 (50)
 7 Зейерманн Штефан полевой МСК (Мальш) 1 (43)
6 Франция-Украина 14.07.2010  17.00

8:4

Франция
     3 Гранжон Грегори полевой Вальреас 2 (9, 23) 
     4 Сбаделотто Дэви полевой Карпантра 1 (54) 
     5 Вороновски Матье полевой Новилль 2 (20, 22)
     7 Бонжо Оливье полевой Вуакурт 2 (24, 42) 
     8 Саватьер Эммануэл полевой Новилль 1 (19) 
     Украина
     3 Войков Сергей полевой Антрацит (Кировск) 1 (3) 
     6 Бойко Владимир полевой Антрацит (Кировск) 1 (44) 
     7 Емельянов Павел полевой Союз-3 (Енакиево)
     9 Костюк Иван (к) полевой Антрацит (Кировск) 2 (48, 60) 
7 Беларусь-Германия 14.07.2010  19.00 2:4
Беларусь
3 Власовец Антон (к) полевой Автомобилист (Пинск) 2 (5, 24) 
Германия
3 Ретих Андре полевой МБК (Кёрспе) 1 (43) 
4 Уолш Бенжамин полевой МСК Пума (Куппенхейм) 1 (12) 
5 Гербер Кевин полевой МСК (Убштадт-Вейхер) 1 (15)
9 Топкайа Али полевой МСК Комет (Дурмерсхейм) 1 (6) 
 
8 Литва - Азербайджан 14.07.2010  19.00 13:1 Стецкис – 2, 3, 13, 53, 55, 59, Жюбрис – 3, 5, 32, 48, 50, Микалочюс – 14, Скалаускас – 38; Орешников - 38
9 Украина - Голландия 15.07.2010 10.00

5:5

Украина
3 Войков Сергей полевой Антрацит (Кировск) 3 (8, 24, 43)
9 Костюк Иван (к) полевой Антрацит (Кировск) 2 (57, 59) Голландия
5 Хоубен Кенни полевой МБВ (Бюдель) 1 (3)
8 Лойманс Люк полевой МБВ (Бюдель) 1 (18)
9 Лойманс Мил полевой МБВ (Бюдель) 3 (26, 42, 60)
 
10 Германия - Азербайджан 15.07.2010 12.00 24:0
 Германия
2 Синн Оливер полевой СВБ (Леверкузен) 6 (31, 33, 38, 47, 49, 52)
3 Ретих Андре полевой МБК (Кёрспе) 5 (21, 26, 36, 42, 50) 
4 Уолш Бенжамин полевой МСК Пума (Куппенхейм) 2 (6, 15) 
5 Гербер Кевин полевой МСК (Убштадт-Вейхер) 5 (1, 5, 13, 23, 28) 
6 Лейперт Йорг (к) полевой МСК (Убштадт-Вейхер) 4 (18, 19, 41, 57) 
7 Зейерманн Штефан полевой МСК (Мальш) 1 (39) 
 8 Фиттерер Мануэль полевой МСК Тайфун (Мёрш) 1 (10) 
11 Голландия - Азербайджан 15.07.2010 17.00 21:1
Голландия
       3 Лойманс Стэн полевой МБВ (Бюдель) 2 (22, 31) 
       4 Энгелен Ян полевой МБВ (Бюдель) 1 (20) 
       6 Эверс Ник полевой МБВ (Бюдель) 3 (23, 44, 51) 
       8 Лойманс Люк полевой МБВ (Бюдель) 1 (30) 
       9 Лойманс Мил полевой МБВ (Бюдель) 14 (1, 2, 3, 4, 9, 14, 34, 35, 40, 41, 43, 48, 49, 58)
       Азербайджан
        6 Аббасов Насими полевой Бакинец (Баку) 1 (10) 
 
12 Беларусь - Украина 15.07.2010 17.00 5:3
      Беларусь
3 Власовец Антон (к) полевой Автомобилист (Пинск) 3 (18, 22, 43) 
4 Бойко Николай полевой Лунинец (Лунинец) 1 (12) 
5 Богданец Анатолий полевой Лунинец (Лунинец) 1 (58) 
      Украина
 4 Эскаев Александр полевой Союз-3 (Енакиево) 1 (5) 
 9 Костюк Иван (к) полевой Антрацит (Кировск) 2 (21, 55) 
 
13 Франция - Германия 15.07.2010 19.00

9:5

         Франция 
5 Вороновски Матье полевой Новилль 3 (12, 39, 48) 
7 Бонжо Оливье полевой Вуакурт 2 (5, 35) 
8 Саватьер Эммануэл полевой Новилль 4 (29, 37, 53, 55) 
         Германия
 3 Ретих Андре полевой МБК (Кёрспе) 2 (13, 16) 
4 Уолш Бенжамин полевой МСК Пума (Куппенхейм) 3 (3, 36, 58) 
 
14 Россия - Литва 15.07.2010 19.00 8:3
 Россия
2 Гусев Антон полевой Металлург (Видное) 1 (17) 
4 Миць Геннадий полевой Металлург (Видное) 2 (19, 28) 
5 Довбня Максим полевой Комета (Кущевская) 1 (53) 
6 Царев Владимир полевой Ковровец (Ковров) 1 (47
9 Криштопа Иван полевой Металлург (Видное) 3 (11, 23, 30) 
         Литва
2 Жюбрис Ренатас (к) полевой Милда (Кретинга) 1 (58) 
8 Стецкис Эдуардас полевой Милда (Кретинга) 1 (37) 
10 Рубинас Гинтаутас полевой Бартува (Скуодас) 1 (5)
15 Россия - Азербайджан 16.07.2010 10.00 16:1
 Россия
5 Довбня Максим полевой Комета (Кущевская) 2 (18, 26)
6 Царев Владимир полевой Ковровец (Ковров) 4 (4, 5, 13, 20)
8 Лепинских Михаил полевой Металлург (Видное) 2 (15, 23)
10 Крошка Сергей полевой Комета (Кущевская) 8 (3, 6, 16, 17, 21, 22, 27, 30)
 Азербайджан
6 Аббасов Насими полевой Бакинец (Баку) 1 (24)
16 Германия - Голландия 16.07.2010 11.00 9:2
           Германия
         2 Синн Оливер полевой СВБ (Леверкузен) 2 (6, 8)
         3 Ретих Андре полевой МБК (Кёрспе) 5 (22, 28, 30, 34, 44)
         5  Гербер Кевин полевой МСК (Убштадт-Вейхер) 1 (46)
         9 Топкайа Али полевой МСК Комет (Дурмерсхейм) 1 (40)
          Голландия
         9 Лойманс Мил полевой МБВ (Бюдель) 2 (8, 20)
17 Беларусь - Азербайджан 16.07.2010 13.00 23:0
Беларусь
2 Кашкаха Виталий полевой Азот (Гродно) 1 (25)
3 Власовец Антон (к) полевой Автомобилист (Пинск) 2 (43, 45)
4  Бойко Николай полевой Лунинец (Лунинец) 6 (1, 5, 6, 10, 13, 14)
 5 Богданец Анатолий полевой Лунинец (Лунинец) 3 (26, 28, 30)
6 Лемешевский Геннадий полевой Автомобилист (Пинск) 6 (4, 9, 12, 18, 19, 27)
8 Диковицкий Эдуард полевой Автомобилист (Пинск) 3 (7, 34, 36)
  9 Куприянчик Сергей полевой Заря (Минск) 2 (20, 23)
18 Россия - Франция 16.07.2010 15.00 6:3
 
       Россия
      2 Гусев Антон полевой Металлург (Видное) 2 (23, 45)
       3 Сосницкий Владимир (к) полевой Металлург (Видное) 2 (14, 42)
       4 Миць Геннадий полевой Металлург (Видное) 2 (27, 36)
       Франция
       4 Сбарделотто Дэви полевой Карпантра 1 (55)
       6 Леминьер Фредерик полевой Вальреас 1 (12)
       8 Саватьер Эммануэл полевой Новилль 1 (2
19 Литва - Голландия 16.07.2010 17.00 7:3
       Литва
       2 Жюбрис Ренатас (к) полевой Милда (Кретинга) 4 (25, 31, 43, 60) 
       5 Кнежа Эгидиус полевой Милда (Кретинга) 1 (38)
       8 Стецкис Эдуардас полевой Милда (Кретинга) 2 (13, 18) 
       Голландия
       5 Хоубен Кенни полевой МБВ (Бюдель) 1 (21)
       8 Лойманс Люк полевой МБВ (Бюдель) 1 (6) 
       9 Лойманс Мил полевой МБВ (Бюдель) 1 (
 
20 Беларусь - Франция 16.07.2010 19.00 4:1
     Беларусь
    3 Власовец Антон (к) полевой Автомобилист (Пинск) 1 (20) 
     4 Бойко Николай полевой Лунинец (Лунинец) 2 (15, 18) 
     8 Диковицкий Эдуард полевой Автомобилист (Пинск) 1 (36) 
    Франция
      8 Саватьер Эммануэл полевой Новилль 1 (39) 
 
21 Германия - Украина 16.07.2010 19.00 10:2
 Германия
      3 Ретих Андре полевой МБК (Кёрспе) 2 (46, 50) 
       4 Уолш Бенжамин полевой МСК Пума (Куппенхейм) 2 (29, 49) 
       5 Гербер Кевин полевой МСК (Убштадт-Вейхер) 2 (23, 58) 
       6 Лейперт Йорг (к) полевой МСК (Убштадт-Вейхер) 4 (3, 12, 48, 57)
 
        Украина
       3 Войков Сергей полевой Антрацит (Кировск) 1 (58)
        9 Костюк Иван (к) полевой Антрацит (Кировск) 1 (5) 
 
22

Франция - Голландия

17.07.2010 10.00 23:0
 Франция
4 Сбарделотто Дэви полевой Карпантра 3 (36, 37, 55) 
5 Вороновски Матье полевой Новилль 5 (4, 6, 13, 21, 24)
 
7 Бонжо Оливье полевой Вуакурт 7 (1, 8, 27, 28, 31, 42, 49) 
 8 Саватьер Эммануэл полевой Новилль 7 (3, 10, 11, 17, 18, 26, 43) 
9 Компэйн Жереми полевой Новилль 1 (5)
 
 
23 Литва - Украина 17.07.2010 12.00

2:3

 Литва
        2 Жюбрис Ренатас (к) полевой Милда (Кретинга) 1 (53) 
        8 Стецкис Эдуардас полевой Милда (Кретинга) 1 (35) 
        Украина
        2 Бабенко Роман полевой Антрацит (Кировск) 1 (33) 
        3 Войков Сергей полевой Антрацит (Кировск) 1 (36) 
        9 Костюк Иван (к) полевой Антрацит (Кировск) 1 (8) 
 
24 Беларусь - Голландия 17.07.2010 15.00

16:1

       Беларусь
        2 Кашкаха Виталий полевой Азот (Гродно) 2 (55, 60) 
        3 Власовец Антон (к) полевой Автомобилист (Пинск) 6 (5, 34, 36, 42, 49, 57) 
        4 Бойко Николай полевой Лунинец (Лунинец) 3 (16, 24, 38) 
        7 Исаев Олег полевой Лунинец (Лунинец) 4 (18, 19, 37, 48) 
        9 Куприянчик Сергей полевой Заря (Минск) 1 (51) 
         Голландия
         9 Лойманс Мил полевой МБВ (Бюдель) 1 (4) 
 
25 Франция - Азербайджан 17.07.2010 15.00

4:0

        Франция
        5 Вороновски Матье полевой Новилль 2 (2, 5) 
        7 Бонжо Оливье полевой Вуакурт 2 (3, 6)
26 Литва - Германия 17.07.2010 17.00 1:5
Литва
        2 Жюбрис Ренатас (к) полевой Милда (Кретинга) 1 (60) 
        Германия
       2 Синн Оливер полевой СВБ (Леверкузен) 1 (31) 
       3 Ретих Андре полевой МБК (Кёрспе) 2 (38, 45) 
       5 Гербер Кевин полевой МСК (Убштадт-Вейхер) 1 (14) 
       6 Лейперт Йорг (к) полевой МСК (Убштадт-Вейхер) 1 (25) 
 
27 Беларусь - Россия 17.07.2010 19.00 5:4
   Беларусь
    3 Власовец Антон (к) полевой Автомобилист (Пинск) 3 (48, 52, 55) 
     5 Богданец Анатолий полевой Лунинец (Лунинец) 1 (58) 
6 Лемешевский Геннадий полевой Автомобилист (Пинск) 1 (37)
    Россия
        5 Довбня Максим полевой Комета (Кущевская) 1 (53) 
        6 Царев Владимир полевой Ковровец (Ковров) 1 (36) 
        8 Лепинских Михаил полевой Металлург (Видное) 1 (51) 
        10 Крошка Сергей полевой Комета (Кущевская) 1 (40) 
 
28 Украина - Азербайджан 17.07.2010 19.00 3:0
(техническое поражение )
 
                                         
                      
                     Список всех авторов забитых мячей 54-го чемпионата Европы 2009 года по мотоболу

На 16 июля 2010 года

Бомбардиры чемпионата Европы-2010

Игрок

Сборная

Мячи

Лойманс М.

Голландия

24

Власовец

Беларусь

19

Саватьер

Франция

17

Ретих

Германия

17

Бойко Н.

Беларусь

14

Бонжо

Франция

14

Вороновски

Франция

14

Жюбрис

Литва

13

Стецкис

Литва

10

Гербер

Германия

10

Синн

Германия

10

Крошка

Россия

9

Сосницкий

Россия

9

Лейперт

Германия

9

Костюк

Украина

8

Уолш

Германия

8

Царев

Россия

8

Довбня

Россия

8

Войков

Украина

7

Гусев

Россия

7

Криштопа

Россия

7

Лемешевский

Беларусь

7

Миць

Россия

6

Сбарделотто

Франция

5

Гранжон

Франция

5

Богданец

Беларусь

5

Лепинских

Россия

5

Исаев

Беларусь

4

Диковицкий

Беларусь

4

Лойманс Л.

Голландия

3

Эверс

Голландия

3

Кашкаха

Беларусь

3

Куприянчик

Беларусь

3

Зейерманн

Германия

2

Лойманс С.

Голландия

2

Рубинас

Литва

2

Аббасов

Азербайджан

2

Топкайа

Германия

2

Хоубен К.

Голландия

2

Леминьер

Франция

1

Компэйн

Франция

1

Энгелен

Голландия

1

Бойко В.

Украина

1

Бабенко

Украина

1

Эскаев

Украина

1

Фиттерер

Германия

1

Миколочюс

Литва

1

Сакалаускас

Литва

1

Орешников

Азербайджан

1

Кнежа

Литва

1

 

 

 

 

Copyright Юрий Кособуцкий © 2008-2011

  Rating All.BY Каталог TUT.BY  Белорусский рейтинг MyMinsk.com  Сайты беларуси