Унитарное предприятие
                       "Республиканский спортивно-технический комплекс"
                                                                   ДОСААФ

 

Минский район,

 пос. Боровая, Стадион "ЗАРЯ"

E-mail : rstk@tut.by

www.rstk.by

+375 17 286 - 54 - 52

+375 17 286 - 47 - 01

+375 17 286 - 55 - 13

 

Меню сайта

Главная
Автошкола
Прейскурант цен
Мотобол
Сборная Беларуси по мотоболу
Трековые автогонки
Как нас найти?
Руководящий и обучающий состав
Вакансии
Афиша

Архив:

Сезон 2016 года

Сезон 2015 года

Сезон 2014 года

Сезон 2013 года:

Чемпионат РБ 2013

Кубок РБ 2013

Сезон 2012 года

Сезон 2011 года

Сезон 2010 года

Сезон 2009 года

  Информационный партнер чемпионата Беларуси 2013 года по трековым автогонкам:

Информационно-развлекательный портал Беларуси

Календарь соревнований по трековым автогонкам в 2017 году:

 

 

ТРЕКОВЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ГОНКИ НА СТАДИОНЕ "ЗАРЯ"

 

 

 

 

Открытый чемпионат ДОСААФ Республики Беларусь по трековым автогонкам 2017 года

Общий Регламент чемпионата  Республики Беларусь по трековым автомобильным гонкам 2017 года

28-29 января 2017 года

ПРОГРАММА
соревнований открытого чемпионата ДОСААФ по трековым автомобильным гонкам(2-й этап) и зимнему картингу

(скачать/распечатать в формате Word)


28 января 2017 г. – суббота

 

09.00-09.50 – административный, медицинский и технический контроль

в классах  картинга: «Н-160», «Е-Юниор», «Е», «Карт шип», «Кросс карт Д3 мини», «Кросс карт Д3 юниор», «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000»;

10.00-10.07 – Официальная тренировка классов «Н-160» и «Е-Юниор» – (7 мин);

10.10-10.17 – Официальная тренировка класса «Е» – (7 мин);

10.20 -10.27 - Официальная тренировка классов «Кросс карт Д3 мини», «Кросс карт Д3 юниор» – (7 мин);

10.30-10.55 – Официальная тренировка классов  «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000» –  (4 круга по 4 авто);

11.00-11.07  -  Официальная тренировка по картингу класс «Карт шип» – (7 мин)

11.10-11.35 – Брифинг, собрание спортсменов, жеребьевка.

11.40 - 1-ый полуфинальный заезд классов «Н-160» и «Е-Юниор» –  (7 кругов);

11.50 - 1-ый полуфинальный заезд класса «Е» –  (8 кругов);

12.00 - 1-ый полуфинальный заезд классов «Кросс Карт Д3 мини» и «Кросс Карт Д-3 юниор» –  (6 кругов);

12.10 – Предварительная серия заездов классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000».

12.40 - 1-ый полуфинальный заезд класса «Карт шип» –  (8 кругов);

12.50-13.00 – Перерыв

13.05 - 2-ый полуфинальный заезд классов «Н-160» и «Е-Юниор» –  (7 кругов);

13.15 - 2-ый полуфинальный заезд класса «Е» –  (8 кругов);

13.25 - 2-ый полуфинальный заезд классов «Кросс Карт Д3 мини» и «Кросс Карт Д-3 юниор»–  (6 кругов);

13.40 Полуфинальная серия заездов классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000».

14.00 - 2-й  полуфинальный заезд класса «Карт шип» –  (8 кругов);

14.10-14.20 – Перерыв

14.25 - Финальный заезд классов «Н-160» и «Е-Юниор» –  (7 кругов);

14.35 - Финальный заезд класса «Е» –  (8 кругов);

14.45 - Финальный заезд классов  «Кросс Карт Д3 мини», «Кросс Карт Д3 юниор» –  (6 кругов);

15.00 – Финальная серия заездов классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000».

15.40 - Финальный заезд класса «Карт шип» –  (8 кругов);

16.00 - Награждение победителей и призёров соревнований по итогам 1-го дня;

 

29 января 2017 г. – Воскресенье

 

09.00-09.50 – административный, медицинский и технический контроль,

классов: «Легенды СССР», «Супер Дивизион 1600», «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион»;

10.00-11.00  -  Официальная тренировка классов «Легенды ССССР», «Супер Дивизион 1600», «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион» –  (4 круга);

10.30 - инструктаж представителей СМИ, участвующих в заездах;

11.00 - Показательные заезды представителей СМИ;

11.00 -11.30 – Брифинг, собрание спортсменов всех классов;

11.40  - Построение спортсменов в закрытом парке, выезд на дорожку;

11.45-12.05 – Открытие 2-го этапа соревнований. Исполнение Государственного Гимна Республики Беларусь;

12.10 - Предварительные серии заездов классов «Легенды ССССР», «Супер Дивизион 1600», «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион»;

13.10-13.20 Перерыв;

13.25 - Полуфинальные серии заездов классов «Легенды ССССР», «Супер Дивизион 1600», «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион»;

14.25 - 14-35 Перерыв.

14.40 - Финальные серии заездов(без финального заезда) классов «Легенды ССССР», «Супер Дивизион 1600», «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион» ;

15.40 - Финальный заезд классов «Супер Дивизион 1600», «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион» (съезд во внутрь стадиона);

15.50 - Финальный заезд класса «Легенды СССР» (съезд на дорожку стадиона);

16.00 - Награждение призеров и победителей соревнований, предсавителей СМИ и зрителей.




Версия для скачивания и печати
 

Для информации трекового комитета
Ваше имя и фамилия
Обратный e-mail
Номер телефона для связи
Сообщение
Число на картинке

* Внимание! Анонимные сообщения (письма, предложения) рассматриваться не будут!!!

Автоспорт, автогонки, автотрек,
стадион "Заря"

    

 

Copyright rstk.by © 2008-2013

      Rating All.BY Каталог TUT.BY  Белорусский рейтинг MyMinsk.com  Сайты беларуси