Унитарное предприятие
                       "Республиканский спортивно-технический комплекс"
                                                                   ДОСААФ

 

Минский район,

 пос. Боровая, Стадион "ЗАРЯ"

E-mail : rstk@tut.by

www.rstk.by

+375 17 286 - 54 - 52

+375 17 286 - 47 - 01

+375 17 286 - 55 - 13

 

Меню сайта

Главная
Автошкола
Прейскурант цен
Мотобол
Сборная Беларуси по мотоболу
Трековые автогонки
Как нас найти?
Руководящий и обучающий состав
Вакансии
Афиша

Архив:

Сезон 2016 года

Сезон 2015 года

Сезон 2014 года

Сезон 2013 года:

Чемпионат РБ 2013

Кубок РБ 2013

Сезон 2012 года

Сезон 2011 года

Сезон 2010 года

Сезон 2009 года

  Информационный партнер чемпионата Беларуси 2013 года по трековым автогонкам:

Информационно-развлекательный портал Беларуси

Календарь соревнований по трековым автогонкам в 2017 году:

 

 

ТРЕКОВЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ГОНКИ НА СТАДИОНЕ "ЗАРЯ"

 

 

 

 

Открытый чемпионат ДОСААФ Республики Беларусь по трековым автогонкам 2017 года

Общий Регламент чемпионата  Республики Беларусь по трековым автомобильным гонкам 2017 года

Приложение 1 к Регламенту(таблицы заездов)

 

ПРОГРАММА

соревнований открытого чемпионата ДОСААФ  по трековым автомобильным гонкам  2017 года (6-й этап), Кубка СДЮСТШ  по трековым автомобильным гонкам 2017 года (7-й этап)

 

11 июня 2017 г. – воскресенье

09.00-10.00 – Административный контроль.

09.00-10.00 – Технический контроль .

10.00-10.07 – Официальная тренировка класса «Кросс карт Д3 мини», «Кросс карт Д3 юниор»– (7 мин);

10.10-10.50 – Официальная хронометрируемая тренировка классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000», «Легенды СССР», «Супер Дивизион 1600» «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион» –  (4 круга по 4 авто);

10.50 - 1-ый полуфинальный заезд классов «Кросс Карт Д3 мини» и «Кросс Карт Д3 юниор» –  (6 кругов);

11.00 – Предварительные заезды классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000», «Легенды СССР», «Супер Дивизион 1600» «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион»

12.00 - 2-ый полуфинальный заезд классов «Кросс Карт Д3 мини» и «Кросс Карт Д3 юниор»–  (6 кругов);

12.10 – Полуфинальные заезды классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000», «Легенды СССР», «Супер Дивизион 1600» «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион»

13.10-13.30 – Брифинг, собрание спортсменов в классах «Кросс Карт Д3 мини», «Кросс Карт Д3 юниор» «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000», «Легенды СССР», «Супер Дивизион 1600» «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион»;

13.50 – Построение участников

14.20 – Финальный заезд классов  «Кросс Карт Д3 мини», «Кросс Карт Д3 юниор» –  (6 кругов);

Награждение победителей и призёров соревнований классов  «Кросс Карт Д3 мини», «Кросс Карт Д3 юниор»

14.40 – Финальные заезды классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000», «Легенды СССР», «Супер Дивизион 1600» «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион»

 – Заезды победителей классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000», «Легенды СССР», «Супер Дивизион 1600» «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион»

Награждение победителей и призёров соревнований.

Окончание соревнований 16.30

  Версия для скачивания и печати
 

Для информации трекового комитета
Ваше имя и фамилия
Обратный e-mail
Номер телефона для связи
Сообщение
Число на картинке

* Внимание! Анонимные сообщения (письма, предложения) рассматриваться не будут!!!

Автоспорт, автогонки, автотрек,
стадион "Заря"

    

 

Copyright rstk.by © 2008-2013

      Rating All.BY Каталог TUT.BY  Белорусский рейтинг MyMinsk.com  Сайты беларуси