Унитарное предприятие
                       "Республиканский спортивно-технический комплекс"
                                                                   ДОСААФ

 

Минский район,

 пос. Боровая, Стадион "ЗАРЯ"

E-mail : rstk@tut.by

www.rstk.by

+375 17 286 - 54 - 52

+375 17 286 - 47 - 01

+375 17 286 - 55 - 13

 

Меню сайта

Главная
Автошкола
Прейскурант цен
Мотобол
Сборная Беларуси по мотоболу
Трековые автогонки
Как нас найти?
Руководящий и обучающий состав
Вакансии
Афиша

Архив:

Сезон 2016 года

Сезон 2015 года

Сезон 2014 года

Сезон 2013 года:

Чемпионат РБ 2013

Кубок РБ 2013

Сезон 2012 года

Сезон 2011 года

Сезон 2010 года

Сезон 2009 года

  Информационный партнер чемпионата Беларуси 2013 года по трековым автогонкам:

Информационно-развлекательный портал Беларуси

Календарь соревнований по трековым автогонкам в 2017 году:

 

 

3-й этап открытого чемпионата ДОСААФ по трековым автогонкам 2017 года

 

 

 

11 февраля 2017 года

первый день соревнований

ГОРЯЧИЙ ЛЁД 2017

на стадионе "Заря" в пос. Боровая, в соответствии с Регламентом открытого чемпионата ДОСААФ по трековым автогонкам  и  утвержденной программой состоялись соревнования в  классах картинга «Н-160», «Е-Юниор», «Е», «Кросс карт Д3 мини» и «Кросс карт Д3 юниор» и в классах трековых автогонок «Народный», «Дивизион 1600» и «Дивизион 2000».

После прохождения  административного, медицинского и технического контроля в классах : «Кросс карт Д3 мини», «Кросс карт Д3 юниор», «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000» состоялись:
Официальная тренировка классов «Кросс карт Д3 мини», «Кросс карт Д3 юниор» и официальная хронометрируемая тренировка класса «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000»– (4 круга по 3 авто – 3 и 4 круги зачетные);
Далее состоялось собрание спортсменов после чего стартовал  1-ый полуфинальный заезд классов «Кросс Карт Д3 мини» и «Кросс Карт Д-3 юниор» – (6 кругов). Далее по программе прошла предварительная серия заездов классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000». Следом за серией заездов прошел 2-й полуфинальный заезд классов «Кросс Карт Д3 мини» и «Кросс Карт Д-3 юниор»– (6 кругов) и состоялась полуфинальная серия заездов классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000». После небольшого перерыва состоялись финальный заезд классов «Кросс Карт Д3 мини» и «Кросс Карт Д-3 юниор» и финальная серия заездов классов «Народный», «Дивизион 1600», «Дивизион 2000». После этого состоялось награждение победителей и призёров  по итогам 1-го дня соревнований.
 Далее после административного, медицинского и технического контроля в классах картинга «Н-160», «Е-Юниор», «Е» состоялись тренировочные и основные заезды в данных классах  по окончании которых победители и призеры получили заслуженные награды.

 

 

 

 

По итогам финальных заездов в представленных классах определились победители и призеры:

Класс "Д3 мини":

1 место - Алексей Нестерович
2 место - Назар Щурко
3 место - Никита Синебок

Официальный протокол

Класс "Д3 юниор":

1 место - Артур Малец
2 место - Алексей Савин
3 место - Игнатий Нестерович

Официальный протокол

Протоколы серий заездов:

Предварительная серия
Полуфинальная серия
Финальная серия

Класс "Народный":

1 место - Артур Квиткевич
2 место - Савелий Пустоход
3 место - Артур Горбач

Официальный протокол

Класс "Дивизион-1600":

1 место - Сергей Выдронок
2 место - Александр Сачук
3 место - Григорий Голобородько

Официальный протокол

Класс "Дивизион-2000":

1 место - Сергей Выдронок
2 место - Александр Сачук
3 место - Григорий Голобородько

Официальный протокол

Класс "Н-160":

1 место - Данила Мезенцев
2 место - Матвей Паскул
3 место - Виталий Карней

Официальный протокол

Класс "Е-Юниор":

1 место - Алексей Савин
2 место - Александра Гущик
3 место - Даниил Долгий

Официальный протокол

Класс "Е":

1 место - Алексей Савин
2 место - Александр Асташонок
3 место - Александр Гедревич

Официальный протокол

12 февраля 2017 года

(второй день соревнований)

Во второй день соревнований на трековой дорожке стадиона "Заря" состязались спортсмены в классах "Легенды СССР», «Супер Дивизион 1600», «Супер Дивизион 2000», «Свободный Дивизион», «Карт Шип». Так же зрители увидели показательные выступления мотокроссменов Минской СДЮСТШ по автомотоспорту. Порадовал зрителей и участников соревнований  начальник Минского аэроклуба ДОСААФ Николай Петрович Мочанский, который приветствовал всех присутствующих на стадионе "Заря" пилотируя вертолет МИ-2 с флагом "ДОСААФ - 90 лет".

По итогам финальных  заездов в представленных классах определились победители и призеры:

Класс "Легенды СССР":

1 место – Алексей Савин

2 место – Иван Кузнецов

3 место – Сергей Янковский

Официальный протокол

Класс "Карт Шип"

1 место – Алексей Савин

2 место – Алексей Бойченко

3 место – Александр Матвеев

Официальный протокол

Класс "Супер дивизион 1600":

1 место – Александр Сачук

2 место – Дмитрий Хамлюк

3 место – Николай Шерый

 Официальный протокол

Класс " Супер дивизион 2000":

1 место – Максим Багель

2 место – Геннадий Садовский

3 место - Александр Сачук

 Официальный протокол

Класс "Супердивизион свободный":

1 место – Максим Багель

2 место – Геннадий Садовский

3 место - Александр Сачук

Официальный протокол

 Командный зачет:

1 место – СДЮСТШ GRAPPA MOTORSPORT

2 место – РУСЦ ДОСААФ
3 место – РСТК «ЗАРЯ»

Официальный протокол

 

Видеозапись заездов 3-го этапа Открытого Чемпионата ДОСААФ Беларуси 2017 года по трековым автомобильным гонкам. Классы «Свободный Дивизион», «Супер Дивизион-1600», «Супер Дивизион-2000»:

 http://autoby.biz/autosport/2017/trek-dosaaf-3.php#video

автор видео: В. Киселев

Для информации трекового комитетата
Ваше имя и фамилия
Обратный e-mail
Номер телефона для связии
Сообщение
Число на картинке

* Внимание! Анонимные сообщения (письма, предложения) рассматриваться не будут!!!

, автогонки, автотрек,
стадион "Заря"t;

    

 

 

Copyright rstk.byby © 2008-2013

      Rating All.BY Каталог TUT.BY  Белорусский рейтинг MyMinsk.com  Сайты беларуси