Унитарное предприятие

"Республиканский спортивно-технический комплекс"

ДОСААФ

 

Минский район,

      пос. Боровая,            стадион "ЗАРЯ"

E-mail : rstk@tut.by

www.rstk.by

+375 17 286 - 54 - 52

+375 17 286 - 47 - 01

+375 17 286 - 55 - 13

 

 

 


12-14 августа 2016 года


На водохранилище «Дрозды» в Минске прошел 3-й этап чемпионата Республики Беларусь по водно-моторному спорту. Организаторы соревнований – ОО «Белорусская федерация водно-моторного спорта» и Унитарное предприятие «Республиканский спортивно-технический комплекс» ДОСААФ. К соревнованиям было допущено 28 спортсменов из Минска, Гомеля, Бобруйска, Бреста и Речицы.

 

Видео: заезд класса "Спорт" (О. Секач)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фоторепортаж : 3-й этап чемпионата Республики Беларусь по водномоторному спорту:

фото: Ольга Секач

 

видео: Ольга Секач

Распределение по классам , количество проведенных заездов и занятые места:

Официальные протоколы соревнований


Класс скутеров (подводный форсированный мотор) -6 участников;

Серия из 3-х заездов по 7 миль:
1 место –Витвицкий С.С (младший) Минск;
2 место- Крупский А.А. (Гомель);
3 место-Тихонович В.Е. (Гомель).

Личная гонка 10 миль:
1 место- Крупский А.А. (Гомель);
2 место –Витвицкий С.С (младший) Минск;
3 место-Тихонович В.Е. (Гомель).

Класс GT 15 (мотолодка до 15 л/с) – 5 участников;

Серия из 3-х заездов по 7 миль:
1 место – Федорец Данила (Минск);
2 место – Редько Вячеслав (Минск);
3 место - Витвицкий Никита (Минск)

Класс GT 30 (с национальным двигателем до 30 л/с) – 5 участников;

Серия из 3-х заездов по 7 миль:
1 место – Синицин Ю.П. (Гомель);
2 место – Витвицкий С.С.(мл)- (Минск);
3 место - Жуковский В.В. (Минск)

Личная гонка 10 миль:
1 место – Синицин Ю.П. (Гомель);
2 место – Жуковский В.В. (Минск);
3 место – Самолазов Н.Н. (Минск)


Класс JT 250N(Юноши, мощность двигателя до 12 л/с) – 4 участника;

Серия из 3-х заездов по 7 миль:
1 место – Радько В.А. (Минск);
2 место – Северинов Е. (Гомель);
3 место - Хобта Е.Э. (Брест)

Катамараны – 5 участников;

Серия из 3-х заездов по 7 миль:
1 место – Лавниковский Д.Г. (Минск)
2 место – Жуковский Ю.В. (Минск);
3 место – Синицкий В.А.(Брест)
Личная гонка 10 миль:
1 место – Жуковский Ю.В. (Минск);
2 место – Лавниковский Д.Г. (Минск);
3 место – -----------------------------------

Глиссера (стационарный автомобильный двигатель) – 2 участника;

Серия из 3-х заездов по 7 миль:
1 место – Паланевич (Минск);
2 место – Алисиенок (Минск);

Класс спорт – старт всех участников.

Личная гонка 10 миль:
1 место – Жуковский Ю.В (Минск);
2 место- Лавниковскийц Д.Г. (Минск);
3 место-Синицин Ю.П.(Гомель)


Класс Туризм – 1 участник.
Серия из 3-х заездов по 7 миль:
1 место – Силич В.Н. (МОТШ Минск)
 

Фоторепортаж о церемонии награждения победителей и призеров:

фото: Ольга Секач

 
    Архив новостей 2013 г -  для просмотра нажми на ссылку
    Архив новостей 2012 г -  для просмотра нажми на ссылку
    Архив новостей 2011 г -  для просмотра нажми на ссылку
    Архив новостей 2010 г  -  для просмотра нажми на ссылку
    Архив новостей 2009 г. -  для просмотра нажми на ссылку

 

 
 
 

                                  Copyright rstk.by © 2008-2015

      Rating All.BY Каталог TUT.BY  Белорусский рейтинг MyMinsk.com